Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
86.89
-0.11$
100.60
-0.23
+20 °С, облачно
Белгород

Глава Волоконовского округа Евгений Сотников поздравил волоконовцев с Днём знаний

1 сентября , 08:16Общество

Пусть новый учебный год приведёт вас к интересным знаниям и открытиям, которые обязательно принесут вам успех и удачу в будущем.

Уважаемые педагоги, учащиеся, родители, ветераны педагогического труда! От всей души поздравляем вас с Днём знаний!

Этот праздник мы отмечаем с особыми чувствами, потому что он возвращает нас в детство. Даже спустя годы мы помним этот трепет перед первым уроком, запах новых учебников и радость встречи с друзьями.

Дорогие первоклассники! Перед вами распахнутся двери в новый, полный удивительных открытий мир. Пусть школа станет вторым домом для вас – таким же уютным, приветливым и надежным, научит вас мыслить,  творить, поможет стать  настоящей личностью, здесь вы встретите самых верных и надежных друзей, а учеба принесет вам радость и прочные знания.

Уважаемые выпускники! Пусть новый учебный год приведёт вас к интересным знаниям и открытиям, которые обязательно принесут вам успех и удачу в будущем.

Студентам Ютановского агромеханического техникума желаем отличной учебы, новых открытий, творческих побед, трудолюбия и упорства в достижении поставленных целей!

Спасибо вам, уважаемые педагоги, за ваш талант и мастерство, мудрость и терпение, преданность своему делу. Профессиональных вам успехов, любознательных и благодарных учеников. Пусть новый учебный год станет для всех нас временем созидания, новых достижений и добрых событий. С праздником!

С уважением Е. Сотников, глава Волоконовского муниципального округа,

Н. Меланина, председатель Совета депутатов Волоконовского муниципального округ

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество26 августа , 12:13
Власти напомнили об ограничении на пребывание жителей в лесах Белгородской области
Материал
Общество15 июня , 14:58
Специалисты МФЦ оказали более 80 000 консультаций с начала 2026 года
Материал
Общество9 июня , 09:45
Врио губернатора Александр Шуваев пообщался с работниками завода «ОМК Энергомаш»