Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
93.25
-0.19$
99.36
-0.21
+14 °С, облачно
Белгород

Волоконовцы смогут пройти тестирование ВФСК ГТО

28 апреля 2022, 11:24СпортФото: pixabay.com

В управлении образования администрации муниципалитета напомнили активистам условия допуска к соревнованиям.

Волоконовцы смогут пройти тестирование ВФСК ГТО. В управлении образования администрации муниципалитета сообщили активистам условия допуска к соревнованиям.

Для прохождения нормативов ГТО необходимо: регистрация на сайте комплекса ГТО, наличие уникального идентификационного номера, правильность заполнения персональных данных участника, указанных при регистрации на портале комплекса ГТО, наличие заявки на прохождение тестирования, удостоверение тождественности участника с изображением на фотографии, загруженной при регистрации. Предъявление документа, удостоверяющего личность, для лиц, не достигших 14 лет - свидетельства о рождении и медицинского заключения о допуске к выполнению нормативов испытаний, выданного в соответствии с Порядком допуска.

Напомним, что на заседании Совета по развитию физической культуры и спорта Президент РФ Владимир Путин отметил важность правильной мотивации для занятий физической культурой. В совещании также приняли участие заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко, министр спорта РФ Олег Матыцин и другие представители органов власти и спортивной отрасли. В числе вопросов обсуждалось более активное продвижение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество19 апреля , 10:25
Вячеслав Гладков наградил сотрудников и руководителей победителей-НКО
Материал
Общество18 апреля , 14:18
Почему доноры живут дольше? Белгородской врач Андрей Желтобрюх рассказал о пользе сдачи крови
Материал
Общество18 апреля , 09:27
Вячеслав Гладков сообщил об оказании стоматологической помощи 200 бойцам в зоне СВО