Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
93.44
-0.65$
99.58
-0.95
+14 °С, ясно
Белгород

Волоконовцы смогут принять участие в онлайн конкурсе «Подтянись к движению ГТО»

18 июля 2022, 11:15Спорт
Фото: ru.freepik.com

Заявки принимаются до 25 июля.

Центр тестирования ГТО в Белгороде запустил онлайн конкурс «Подтянись к движению ГТО». Желающим принять в нём участие, необходимо снять на видео процесс подготовки и выполнения нормативов комплекса ГТО или демонстрацию собственных спортивных возможностей – подтягивание из виса на высокой перекладине на максимальное количество повторений за один подход для мужчин и подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине для женщин. Об этом сообщили в управлении образования администрации Волоконовского района. 

Упражнения должны выполняться по правилам комплекса ГТО, а съёмку необходимо проводить в положении, в котором возможно зафиксировать точность. Если участник отпустил перекладину, то норматив считается оконченным. Видеозапись предоставляется без остановок съёмки. Одно повторение приравнивается к одному баллу.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо зайти на официальный сайт ВФСК ГТО, зарегистрироваться и получить уникальный УИН номер. Затем, видеоролик с данными – ФИО, датой рождения, контактным номером телефона, УИИ, состоящий из 11-значного номера, нужно прислать на адрес электронной почты gtobel@mail.ru с подписью «Участник онлайн-конкурса». Заявки принимаются до 25 июля включительно.

Сертификаты, медали и призы получат участники в каждой категории, занявшие призовые места. Победители смогут выиграть самокат, серебряные призёры – power bank и сертификат в кинотеатр «ГриннФильм», а бронзовые – сертификаты в «ГриннФильм» и караоке-клуб «Ночь».

 

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:25
Вячеслав Гладков наградил сотрудников и руководителей победителей-НКО
Материал
Общество18 апреля , 14:18
Почему доноры живут дольше? Белгородской врач Андрей Желтобрюх рассказал о пользе сдачи крови
Материал
Общество18 апреля , 09:27
Вячеслав Гладков сообщил об оказании стоматологической помощи 200 бойцам в зоне СВО