Белгород

Волоконовская команда ветеранов взяла «серебро» на турнире по волейболу

14 января 2019, 13:30Спорт

Мужчины отвоевали призовое место в возрастной категории 50 лет.

Команда Волоконовского района заняла второе место на турнире по волейболу. Соревнование проходило в спортивном зале гимназии №3 города Белгород. Всего они собрали 28 команд из разных областей: Брянской, Калужской, Курской, Орловской и Подмосковья. В игре участвовали как женщины (в возрасте от 40 до 60 лет), так и мужчины (от 40 до 70).

Руководил турниром президент российской федерации волейбола Дмитрий Багрей. Хорошо справилась со своей задачей и судебная коллегия, которую возглавил Валерий Чалый. Сама игра прошла без инцидентов, и вызвала большой восторг у зрителей. Упорная борьба выявила победителей и призёров.

В мужской категории 50+ уже не в первый раз победу одержала команда Курчатовской АЭС Курской области. Волоконовские ветераны завоевали почётное второе место. А третье и четвёртое – у команд из Белгородского района.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Общество16 апреля , 12:55
Андрей Иконников опроверг информацию о дефиците иммуноглобулина в регионе
Материал
Общество16 апреля , 09:23
Вячеслав Гладков сообщил о победе Белгородской области в Национальном органическом конкурсе