Региональный департамент АПК предложил аграриям внедрить «бережливые технологии»

27 июня 2019, 13:21 Экономика

Сельскохозяйственные организации смогут повысить эффективность производства.

Департамент АПК и ВОС пригласил к сотрудничеству предприятия области. Цель работы — внедрение технологии «бережливого управления» в деятельность сельскохозяйственных организаций и предприятий.

Власти области совместно с Центром компетенций ОГАУ «ИКЦ АПК» осуществляют работу по привлечению сельскохозяйственных товаропроизводителей. Они нужны в качестве пилотных площадок для реализации мероприятий по повышению эффективности деятельности.

Добиться результата позволит внедрение «бережливых технологий». Аграрии, которые заинтересованы в сотрудничестве, должны направить письмо на имя начальника департамента АПК.

 

#апк #бережливое производство #аграрии