Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+16 °С, ясно
Белгород

Волоконовцы приняли участие в сельскохозяйственной ярмарке

10 октября 2022, 15:32ЭкономикаФото: vk.com/id536512759

Мероприятие состоялось на центральном рынке посёлка.

Ежегодная сельскохозяйственная ярмарка прошла в Волоконовском районе. Мероприятие состоялось на центральном рынке посёлка в преддверии празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, а также в год 100-летнего юбилея гражданина Белгородской области Василия Яковлевича Горина. Об этом на своей странице ВКонтакте написал глава Волоконовского района Сергей Бикетов.

«Проведение ярмарок оказывает поддержку местным производителям и пользуются спросом у жителей района. Ведь очень удобно приобрести всё самое необходимое и качественное в одном месте», – подчеркнул руководитель муниципалитета.

В ярмарке приняли участие личные подсобные хозяйства городских и сельских поселений муниципалитета. Волоконовцы смогли приобрести: овощи, фрукты, саженцы деревьев и цветов, мёд, пастилу, сувенирные изделия и садовую мебель, товары компании «Приосколье» и Волоконовского консервного комбината. Зерновые культуры нового урожая на мероприятии реализовали агрохолдинги и КФХ, осуществляющие свою деятельность на территории района. По итогу продано более 20 тонн продукции.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ГазетаВчера, 09:27
Вячеслав Гладков рассказал начале сева сои
Материал
Общество24 апреля , 09:40
Вячеслав Гладков сообщил о втором месте белгородской команды на фестивале чемпионов «Игры ГТО»
Материал
Общество19 апреля , 10:25
Вячеслав Гладков наградил сотрудников и руководителей победителей-НКО