Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
84.38
+0.00$
99.33
+0.00
+23 °С, ясно
Белгород

Волоконовцы смогут принять участие в акции «Дарите книги с любовью - 2025»

11 февраля , 09:46КультураФото: Министерство культуры РФ

Она продлится до 16 февраля.

С 10 февраля началась Девятая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля. Инициатором акции являются – Российская государственная детская библиотека и Ассоциация «Растим читателя» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Российского книжного союза и Ассоциации книгораспространителей. 

В рамках акции в библиотеках, книжных магазинах, издательствах, а также в учреждениях культуры, образования и социальной сферы проводится сбор книг для библиотек, нуждающихся в пополнении и обновлении фондов. Книги могут передавать как организации, так и частные дарители, важно, чтобы издания были в новом состоянии. 

Волоконовская библиотека приглашает жителей принять участие в Девятой общероссийской акции «Дарите книги с любовью – 2025». Вы можете принести в дар библиотеки книги по адресу посёлок Волоконовка, ул. Ленина д. 63. Акция продлится до 16 февраля.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:39
Вячеслав Гладков сообщил о завершении подготовки ЖКХ к зимнему периоду
Материал
ОбществоСегодня, 11:26
Губернатор Вячеслав Гладков отметил высокую организованность выборов
Материал
Общество13 сентября , 14:23
Вячеслав Гладков рассказал о ходе выборов в условиях не простой оперативной обстановки