Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-7 °С, ясно
Белгород

Волоконовцы смогут принять участие в акции «Дарите книги с любовью - 2025»

11 февраля , 09:46КультураФото: Министерство культуры РФ

Она продлится до 16 февраля.

С 10 февраля началась Девятая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля. Инициатором акции являются – Российская государственная детская библиотека и Ассоциация «Растим читателя» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Российского книжного союза и Ассоциации книгораспространителей. 

В рамках акции в библиотеках, книжных магазинах, издательствах, а также в учреждениях культуры, образования и социальной сферы проводится сбор книг для библиотек, нуждающихся в пополнении и обновлении фондов. Книги могут передавать как организации, так и частные дарители, важно, чтобы издания были в новом состоянии. 

Волоконовская библиотека приглашает жителей принять участие в Девятой общероссийской акции «Дарите книги с любовью – 2025». Вы можете принести в дар библиотеки книги по адресу посёлок Волоконовка, ул. Ленина д. 63. Акция продлится до 16 февраля.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:02
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о завершении второй смены проекта «Воин»
Материал
Общество21 февраля , 17:51
Вячеслав Гладков обсудил план работ по строительству Богоявленского паломнического центра
Материал
Общество21 февраля , 14:40
Вячеслав Гладков подписал соглашение о сотрудничестве с Федерацией спортивной борьбы России