Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+23 °С, облачно
Белгород

Пять мальчиков и шесть девочек родились в Белгороде в ночь с 31 декабря на 1 январяНовость

10 января 2018, 15:10

Первый ребёнок 2018 года появился на свет в перинатальном центре областной клинической больницы Святителя Иоасафа.

Одиннадцать детей родились в новогоднюю ночь в Белгороде. Перинатальный центр принял четыре мальчика и одну девочку. Шесть детей появились на свет в Белгородской городской больнице №2.

«В этом году двойни ещё нет. Но это не за горами, поскольку частота многоплодных беременностей сейчас увеличивается с развитием цикла ЭКО, вспомогательных репродуктивных технологий», — отметил заместитель главного врача Белгородской городской больницы №2 по акушерско-гинекологической помощи Олег Головченко.

За первые три дня нового года в перинатальных центрах Белгорода родились 42 ребёнка. Мамы и новорожденные готовятся к выписке.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество15 июня , 14:58
Специалисты МФЦ оказали более 80 000 консультаций с начала 2026 года
Материал
Общество9 июня , 09:45
Врио губернатора Александр Шуваев пообщался с работниками завода «ОМК Энергомаш»
Материал
Общество25 мая , 16:04
Александр Шуваев: В 64 школах приграничья последний звонок пройдёт в онлайн-формате