Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+12 °С, облачно
Белгород

Конференция Новой Ганзейской лиги университетов пройдёт в БелГУ в 2021 годуНовость

5 июля 2019, 11:42

Она будет приурочена к празднованию 145-летия университета.

Делегация Белгородского госуниверситета во главе с ректором Олегом Полухиным приняла участие во второй конференции Новой Ганзейской лиги университетов в Национальном университете Инчхон в Республике Корея. Как сообщили в пресс-службе вуза, форум собрал представителей посольств 11 стран и более 70 вузов делегаций со всего мира.

Представители БелГУ приняли участие в трёх секциях конференции. Одна из них посвящена теме продвижение сотрудничества между университетами, предприятиями и местными сообществами.

В рамках конференции Олег Полухин договорился о проведении события в 2021 году на территории Белгородского государственного университета. Событие приурочат к 145-летию вуза. Ректор подписал меморандум о намерениях развивать сотрудничество между НИУ «БелГУ» и Национальным университетом Инчхон.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество15 июня , 14:58
Специалисты МФЦ оказали более 80 000 консультаций с начала 2026 года
Материал
Общество9 июня , 09:45
Врио губернатора Александр Шуваев пообщался с работниками завода «ОМК Энергомаш»
Материал
Общество25 мая , 16:04
Александр Шуваев: В 64 школах приграничья последний звонок пройдёт в онлайн-формате