Сергей Бикетов получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

13 сентября 2019, 15:35 Общество

Губернатор Белгородской области отметил наградами 44 человека.

Глава администрации Волоконовского района награждён медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Церемония вручения государственных и областных наград прошла в Доме Правительства 12 сентября.

В своём выступлении губернатор области отметил, что Сергей Иванович обладает высокими организаторскими способностями, а значит заслуживает такой же высокой награды.

«Ничего не упускать из виду, держать руку на пульсе всего происходящего в общественной жизни – это фирменный стиль работы главы администрации Волоконовского района. В зоне его особого внимания находится агропромышленный комплекс, где нужно улучшать продуктивность хозяйств, тем самым повышая жизненный уровень волоконовцев», – сказал Евгений Савченко.

Вчера на церемонии были отмечены заслуги 44 человека. Губернатор подчеркнул, что главным условием развития региона всё еще остаются увлечённость своим делом, созидательный труд и любовь к родному краю.

#медаль #орден #награда