Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+12 °С, облачно
Белгород

Прошедшие вакцинацию от COVID-19 белгородцы перенесли прививку без осложненийНовость

13 января 2021, 17:41

Два компонента ввели уже 734 людям.

Белгородский депздрав проинформировал, что у жителей, сделавших прививки от коронавируса, осложнений не обнаружено. На 12 января вакцинацию прошли уже 734 человека, сообщила БелПресса.

«Разработана система наблюдения за этими людьми, чтобы фиксировать все возможные отклонения в состоянии их здоровья. Важно, чтобы не было настороженности, потому что сейчас придут большие дозы вакцины», – сказала замначальника департамента здравоохранения Ирина Николаева.

Белгородская область ожидает поступление ещё 2 490 доз вакцины «Спутник V, а до 20 января – 19 800 доз. При этом записались на вакцинацию уже 4 764 человека.

Прививки от коронавируса делают в нескольких муниципалитетах региона. Жителям Волоконовского района для вакцинации необходимо будет приехать в Губкинскую ЦРБ. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество9 июня , 09:45
Врио губернатора Александр Шуваев пообщался с работниками завода «ОМК Энергомаш»
Материал
Общество25 мая , 16:04
Александр Шуваев: В 64 школах приграничья последний звонок пройдёт в онлайн-формате
Материал
Общество25 мая , 09:36
Александр Шуваев проверил подготовку белгородцев в региональном отделении ДОСААФ и центре «ВОИН»