Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+24 °С, ясно
Белгород

Волоконовцы приняли участие в чемпионате по футболу среди любительских команд 40+Новость

20 октября 2021, 11:29

Он проходил в несколько этапов с 26 сентября по 17 октября.

Волоконовская команда «Оскол» приняла участие в Открытом чемпионате города Белгорода по футболу среди любительских команд 40+. Он проходил в несколько этапов с 26 сентября по 17 октября, сообщили в администрации муниципалитета.

Финальные игры прошли 17 октября. По итогу соревнований волоконовские футболисты заняли третье место. Участников наградили кубком, грамотой и медалями.

Лучшим игроком в команде «Оскол» был признан Юрий Смоленский. Президент БРОО «Федерация футбола» Денис Шпилёв вручил ему грамоту и специальный приз Оргкомитета.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество15 июня , 14:58
Специалисты МФЦ оказали более 80 000 консультаций с начала 2026 года
Материал
Общество9 июня , 09:45
Врио губернатора Александр Шуваев пообщался с работниками завода «ОМК Энергомаш»
Материал
Общество25 мая , 16:04
Александр Шуваев: В 64 школах приграничья последний звонок пройдёт в онлайн-формате