Сергей Бикетов сообщил о поэтапном отключении отопления в Волоконовском районе

12 апреля 2022, 14:51 Общество

Решение принято в связи с устойчивым ростом температуры наружного воздуха.

Глава администрации Волоконовского района Сергей Бикетов сообщил о поэтапном отключении отопления в муниципалитете. Решение принято в связи с устойчивым ростом температуры наружного воздуха.

Отключение начнётся с 14 апреля. На первом этапе будут отключены учреждения и организации культуры и образования, после жилищный фонд и детские дошкольные учреждения.

Напомним, что этот отопительный сезон начался на две недели раньше, чем в прошлом году.  Подключение тепла производилось поэтапно, согласно предоставленным заявкам.

 

#отопление #отопительный сезон #отключение отопления