Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
80.55
-0.34$
89.70
-0.42
+12 °С, облачно
Белгород

Последний звонок прозвенит для выпускников Волоконовского района

В этом году навсегда из школьных стен выпорхнут 92 одиннадцатиклассника.

Ещё один учебный год подошёл к концу. Для кого-то последний звонок возвестит о приближении беззаботного времени летних каникул, а для кого-то – о начале нового этапа в жизни, взрослого и самостоятельного.

В этом году навсегда из школьных стен выпорхнут 92 одиннадцатиклассника. На нашем снимке: один самых малочисленных выпускных классов Волоконовского района – всего два ученика. Это одиннадцатиклассники Фощеватовской средней школы Авдей Кузнецов и Анастасия Попкова. Ребята учатся на четвёрки и пятёрки. Настя планирует связать свою дальнейшую жизнь с юриспруденцией и активно готовится к ЕГЭ по истории и обществознанию, а Авдей пока не раскрывает своих планов на дальнейшую перспективу, говорит, что ещё выбирает будущую профессию.

В любом случае мы желаем ребятам, а в их лице и всем выпускникам, легко и хорошо сдать экзамены. Впереди долгий и взрослый путь, важные решения и серьёзные задачи. Пусть любой сделанный вами выбор окажется верным, а любой шаг – правильным. Лёгких начинаний и больших успехов! А тем, кто вернётся за парты в сентябре, – хорошо отдохнуть и провести каникулы с пользой!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Наталья Коломыц
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:31
Вячеслав Гладков проинформировал о распределении 350 млн рублей пострадавшим предприятиям
Материал
ОбществоВчера, 09:53
Вячеслав Гладков – о продлении работы полевых центров по оказанию первой помощи
Материал
Общество12 мая , 17:08
Вячеслав Гладков сообщил о летнем отдыхе белгородских школьников в 2025 году