Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
77.65
+0.60$
92.01
+0.97
-12 °С, ясно
Белгород

Белгородцы смогут принять участие в конкурсе «Семья и будущее России»

Заявки принимаются до 25 июля 2022 года.

Авторы материалов, научных работ и социальных проектов на семейную тематику смогут принять участие в конкурсе «Семья и будущее России». Работы принимаются до 25 июля 2022 года. Об этом сообщили управлении общественных связей Фонда Андрея Первозванного.

150 финалистов конкурса будут приглашены на трёхдневную практическую конференцию в Москву. Пройдёт она с 26 по 29 октября 2022 года - проезд за счёт финалиста, размещение за счёт организаторов.

В 2022 году к участию в конкурсе принимаются анкеты журналистов, зарегистрированных федеральных, региональных, муниципальных и иных СМИ, а также представителей ВУЗов. Образец Заявки-анкеты можно посмотреть здесь. Более подробная информация о конкурсе на сайте

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество30 января , 15:45
Вячеслав Гладков: в Белгородскую область направлено более 130 тонн гуманитарной помощи
Материал
Общество20 января , 15:13
Вячеслав Гладков провёл совещание совместно с главами приграничных округов
Материал
Общество14 января , 11:52
Новое культурно-просветительское пространство откроется в Волоконовском районе в 2026-м