Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
82.02
-0.57$
93.25
-0.08
+23 °С, ясно
Белгород

Белгородцы смогут принять участие в конкурсе «Семья и будущее России»

Заявки принимаются до 25 июля 2022 года.

Авторы материалов, научных работ и социальных проектов на семейную тематику смогут принять участие в конкурсе «Семья и будущее России». Работы принимаются до 25 июля 2022 года. Об этом сообщили управлении общественных связей Фонда Андрея Первозванного.

150 финалистов конкурса будут приглашены на трёхдневную практическую конференцию в Москву. Пройдёт она с 26 по 29 октября 2022 года - проезд за счёт финалиста, размещение за счёт организаторов.

В 2022 году к участию в конкурсе принимаются анкеты журналистов, зарегистрированных федеральных, региональных, муниципальных и иных СМИ, а также представителей ВУЗов. Образец Заявки-анкеты можно посмотреть здесь. Более подробная информация о конкурсе на сайте

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество13 апреля , 11:39
Вячеслав Гладков – о вручении ключей от новых автомобилей для патрулирования лесного фонда
Материал
Общество10 апреля , 16:07
Вячеслав Гладков сообщил о работе «Поезда здоровья» в ПВР Старого Оскола
Материал
Общество9 апреля , 11:03
Вячеслав Гладков сообщил о выделении 150 млн рублей на поддержку фермеров из приграничья