Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
93.25
-0.19$
99.36
-0.21
+6 °С, ясно
Белгород

Волоконовцы смогут принять участие в образовательной программе «Диалоги на равных»

22 июня 2022, 14:09Общество
Фото: Анна Тесленко

Мероприятие состоится 26 июня в 10:00 у культурного центра «Октябрь» в парке культуры и отдыха города Белгород.

Волоконовцы смогут принять участие в образовательной программе «Диалоги на равных» посвящённой празднованию Дня молодёжи. Мероприятие состоится 26 июня в 10:00 у культурного центра «Октябрь» в парке культуры и отдыха города Белгород. Об этом сообщили в пресс-службе министерства по делам молодёжи Белгородской области.

В праздничная программа «Диалог на равных» пройдёт с участием министров и заместителей губернатора области. На мероприятии состоятся: форсайт-сессия с региональными и федеральными экспертами, краткие обзоры лучших практик от региона, в том числе по поддержке инициатив молодых жителей области и знакомство с их личными историями успеха, а также танцевальный батл, DJ сет, выступление хедлайнера, работа VR пространства и эко-площадки. В числе спикеров от правительства Белгородской области первый заместитель губернатора – министр цифрового развития Евгений Мирошников, министр культуры Константин Курганский, заместитель губернатора Юлия Щедрина и министр по делам молодёжи Татьяна Киреева.

Чтобы попасть на деловую встречу «Диалог на равных», лекции и мастер-классы необходима предварительная регистрация. Для того, чтобы стать участником танцевального батла и получить ценные призы, нужно подать заявку на сайте заранее или 26 июня на площадке мероприятия. Хедлайнером Дня молодёжи станет реп-исполнитель ST.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество19 апреля , 10:25
Вячеслав Гладков наградил сотрудников и руководителей победителей-НКО
Материал
Общество18 апреля , 14:18
Почему доноры живут дольше? Белгородской врач Андрей Желтобрюх рассказал о пользе сдачи крови
Материал
Общество18 апреля , 09:27
Вячеслав Гладков сообщил об оказании стоматологической помощи 200 бойцам в зоне СВО