Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+12 °С, ясно
Белгород

Досрочная подписная кампания стартовала в Волоконовском районе

20 июля 2022, 14:00ОбществоФото: Анна Тесленко

Она продлится до 31 августа 2022 года.

Досрочная подписная кампания стартовала в Волоконовском районе. Она продлится до 31 августа 2022 года. В этот период клиенты Почты России смогут выписать печатные издания на первое полугодие 2023 года по ценам предыдущего подписного периода.

В акции участвуют почти 1 600 изданий, включая детские, глянцевые, развлекательные, профессиональные, отраслевые бизнес-издания и другие. Оформить подписку можно на сайте и в мобильном приложении Почты России. У клиентов есть возможность выбрать нужное издание по названию или индексу, так подписной индекс газеты «Красны Октябрь» – П9158. Выписать печатные СМИ можно также во всех почтовых отделениях по бумажному каталогу и через почтальона на дому. Подписка доступна как для физических, так и для юридических лиц.

Клиенты Почты также смогут оформить благотворительную подписку на журналы и газеты детям из школ-интернатов и детских домов, ветеранам, пожилым соседям, инвалидам из домов престарелых или любому нуждающемуся. Для этого в почтовых отделениях или на страницах акции «Дерево добра» необходимо выбрать регион и социальное учреждение, в адрес которого будет оформлена подписка.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество19 апреля , 10:25
Вячеслав Гладков наградил сотрудников и руководителей победителей-НКО
Материал
Общество18 апреля , 14:18
Почему доноры живут дольше? Белгородской врач Андрей Желтобрюх рассказал о пользе сдачи крови
Материал
Общество18 апреля , 09:27
Вячеслав Гладков сообщил об оказании стоматологической помощи 200 бойцам в зоне СВО