Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+12 °С, ясно
Белгород

Волоконовцы отметили день Государственного флага РФ

23 августа 2022, 13:40Общество

Торжественное мероприятие состоялось на центральной площади посёлка.

Волоконовцы отметили день Государственного флага РФ. Торжественное мероприятие состоялось на центральной площади посёлка. Об этом сообщили в администрации муниципалитета.  

На празднике глава администрации Волоконовского района Сергей Бикетов вручил Почётные грамоты и Благодарности за добросовестный труд, личный вклад в социально-экономическое развитие и формирование позитивного информационного поля на территории района активным жителям муниципалитета. Также в этот день состоялось обновление детской Доски почёта. На неё занесли 26 новых портретов молодых волоконовцев и двух коллективов.

Фото: vk.com/volokonovskiyrayon

Торжество продолжилось церемонией вручения 29-ти юным волоконовцам паспортов РФ. Со значимым событием их поздравил Сергей Бикетов и начальник отделения по вопросам миграции отдела министерства внутренних дел России по Волоконовскому району Дмитрий  Рыбалко.

В честь дня Государственного флага РФ в посёлке прошли авто- и велопробег. Участники стартовали от железнодорожного вокзала с российскими триколорами, флагами и символами специальной военной операции «Z» и «V». Автоколонна из 40 машин проехали по маршруту Волоконовка-Пятницкое-Фощеватово-Покровка-Красная Нива. А велопробег по посёлку совершили около 70-ти велосипедистов.

«Принимаем участие в пробеге, потому что поддерживаем своих, выражаем солидарность и напоминаем, что вместе мы – сила! А когда мы едины — мы непобедимы» - подчеркнули участники акции.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Сюжеты: Репортаж
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество19 апреля , 10:25
Вячеслав Гладков наградил сотрудников и руководителей победителей-НКО
Материал
Общество18 апреля , 14:18
Почему доноры живут дольше? Белгородской врач Андрей Желтобрюх рассказал о пользе сдачи крови
Материал
Общество18 апреля , 09:27
Вячеслав Гладков сообщил об оказании стоматологической помощи 200 бойцам в зоне СВО