Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
83.17
+0.17$
98.98
+0.68
+21 °С, облачно
Белгород

Жёлтый уровень террористической опасности продолжит действовать на территории Белгородской областиНовость

7 сентября 2022, 13:52

Его продлили до 22 сентября 2022 года.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своём утреннем обращении в соцсетях, сообщил о том, что на территории региона продолжит действовать жёлтый уровень террористической опасности. Его продлили до 22 сентября.

«Уровень террористической опасности - вынужденная мера, которая позволяет нам правильно скоординировать усилия правоохранительных органов, повысить бдительность граждан. Все эти меры направлены на то, чтобы наш регион находился в безопасности, несмотря на то, что достаточно непростое время мы с вами проживаем», - обратился к белгородцам глава области.

Гражданам рекомендуется проявлять бдительность при нахождении на улице, в общественном транспорте и местах массового скопления людей. По возможности воздержаться от их посещения. Обо всех подозрительных ситуациях незамедлительно сообщать сотрудникам правоохранительных органов. Взрослым необходимо провести беседу с детьми о том, что коробки, сумки, портфели, сигаретные пачки, мобильные телефоны, игрушки и прочие предметы, которые оставлены без присмотра, трогать категорически запрещено.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:06
Вячеслав Гладков сообщил о начале работы автономных систем оповещения в белгородских медучреждениях
Материал
Общество17 сентября , 09:57
Вячеслав Гладков отметил самоотверженный труд белгородских врачей
Материал
Общество16 сентября , 11:07
Вячеслав Гладков сообщил о передаче 14 тысяч комплектов формы бойцам самообороны