Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+12 °С, ясно
Белгород

Волоконовская молодёжь сможет принять участие в конкурсе на предоставление грантов

9 ноября 2022, 14:59Общество
Фото: ru.freepik.com

Целью проведения мероприятия является выявление и поддержка социально-значимых проектов, запланированных к реализации на территории муниципалитета.

Жители Волоконовского района в возрасте от 18 до 35 лет смогут принять участие в конкурсе на предоставление грантов. Целью проведения мероприятия является выявление и поддержка социально-значимых проектов, запланированных к реализации на территории муниципалитета.

Как сообщили в администрации района, конкурс проводится в два этапа. Первый – с 24 октября по 21 ноября. Он предполагает заочную оценку конкурсных работ экспертной комиссией для формирования перечня проектов, которые пройдут в финальный этап для очной защиты – с 22 ноября по 22 декабря.

Подать заявку на участие в «Муниципальном конкурсе на предоставление грантов на поддержку молодёжных проектов» можно на сайте или предоставив все необходимые документы в отдел молодёжной политики администрации Волоконовского района до 21 ноября. Напомним, что на конкурс предоставляются социально-значимые проекты, направленные на решение конкретных проблем в молодёжной среде на территории муниципалитета, которые находятся на стадии перехода к реализации. Подробнее ознакомиться с Положением конкурса можно ниже в документе.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество19 апреля , 10:25
Вячеслав Гладков наградил сотрудников и руководителей победителей-НКО
Материал
Общество18 апреля , 14:18
Почему доноры живут дольше? Белгородской врач Андрей Желтобрюх рассказал о пользе сдачи крови
Материал
Общество18 апреля , 09:27
Вячеслав Гладков сообщил об оказании стоматологической помощи 200 бойцам в зоне СВО