Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
79.78
+0.39$
92.88
+0.22
+16 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поручил министерству ЖКХ проработать все жалобы белгородцев на отопление в МКДНовость

14 декабря 2022, 11:54

Специалисты регионального ЦУР зафиксировали рост обращений по данной теме.

Губернатор Вячеслав Гладков поручил министерству жилищно-коммунального хозяйства проработать все жалобы белгородцев на отопление в многоквартирных домах. На контроль этот вопрос должны взять также местные власти управляющие компании. Теперь госслужащие ежедневно будут отчитываться о работе по данному направлению.

«Я понимаю, что есть норматив. Но есть люди, которым 70, 80 лет. И восприятие холода у всех разное. Наша задача – оперативная отработка всех обращений. Быстрое реагирование зачастую снижает напряжение у людей. Ну, и конечно, там, где реально плохо, нужно помогать», – сказал губернатор Белгородской области.

Отметим, что рост обращений по поводу температуры в МКД зафиксировал ЦУР Белгородской области. С помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент» специалисты отследили 499 жалоб за неделю. Они представили статистику главе региона на еженедельном оперативном совещании.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:59
Школьники Белгородской области смогут поучаствовать в акции «Собери ребёнка в школу»
Материал
ОбществоВчера, 11:14
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о консультациях первой помощи от диспетчеров неотложных служб
Материал
Общество7 августа , 10:39
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил об установке антидроновой сетки в Волоконовском районе