Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
77.06
+1.43$
87.40
+1.63
+22 °С, облачно
Белгород

Россияне смогут получать серебряные или бронзовые знаки отличия ГТО по цифровому заявлениюНовость

25 января 2023, 15:39

Данную возможность пользователь сможет включить в своём личном кабинете благодаря свежему обновлению.

С 1 января 2023 года участники комплекса ГТО смогут получать серебряные или бронзовые знаки отличия по итогам ближайшего календарного квартала. Данную возможность пользователь сможет включить в своём личном кабинете благодаря свежему обновлению. Об этом сообщили в муниципальном центре тестирования ГТО.

Обратите внимание, что при использовании данной функции у пользователя всегда есть выбор: согласиться и поставить галочку либо отказаться. Подписывая электронный документ, гражданин соглашается с завершением у него отчётного периода и прекращением до конца календарного года возможности улучшить свой результат.

Напомним, что цифровое заявление о согласии на получение знака, которое подписывается участником в личном кабинете на сайте называется чекбоксом. Ознакомиться с инструкцией по применению можно здесь.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество15 июня , 14:58
Специалисты МФЦ оказали более 80 000 консультаций с начала 2026 года
Материал
Общество9 июня , 09:45
Врио губернатора Александр Шуваев пообщался с работниками завода «ОМК Энергомаш»
Материал
Общество25 мая , 16:04
Александр Шуваев: В 64 школах приграничья последний звонок пройдёт в онлайн-формате