Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
80.68
-0.07$
94.46
+0.83
+21 °С, ясно
Белгород

Россияне смогут получать серебряные или бронзовые знаки отличия ГТО по цифровому заявлениюНовость

25 января 2023, 15:39

Данную возможность пользователь сможет включить в своём личном кабинете благодаря свежему обновлению.

С 1 января 2023 года участники комплекса ГТО смогут получать серебряные или бронзовые знаки отличия по итогам ближайшего календарного квартала. Данную возможность пользователь сможет включить в своём личном кабинете благодаря свежему обновлению. Об этом сообщили в муниципальном центре тестирования ГТО.

Обратите внимание, что при использовании данной функции у пользователя всегда есть выбор: согласиться и поставить галочку либо отказаться. Подписывая электронный документ, гражданин соглашается с завершением у него отчётного периода и прекращением до конца календарного года возможности улучшить свой результат.

Напомним, что цифровое заявление о согласии на получение знака, которое подписывается участником в личном кабинете на сайте называется чекбоксом. Ознакомиться с инструкцией по применению можно здесь.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:36
Пользователи мессенджера МАХ смогут подписать электронные документы с помощью сервиса «Госключ»
Материал
Общество22 августа , 16:36
Губернатор Вячеслав Гладков – о встрече с заместителем руководителя Федерального казначейства
Материал
Общество22 августа , 10:13
Вячеслав Гладков рассказал о модернизации средств РЭБ для борьбы с БПЛА