Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
80.32
-1.52$
91.88
-3.08
+20 °С, облачно
Белгород

Волоконовцы приняли участие в районных соревнованиях по зимней рыбалке

Мероприятие прошло на пруду, расположенном на территории Ютановского сельского поселения вблизи хутора Евдокимов.

Профессионалов и любители зимней ловли из Волоконовского, Чернянского районов и Новооскольского городского округа приняли участие в районных соревнованиях по зимней рыбалке. Мероприятие прошло на пруду, расположенном на территории Ютановского сельского поселения вблизи хутора Евдокимов. Об этом сообщили в администрации муниципалитета.

Открывал мероприятие глава администрации Волоконовского района Сергей Бикетов. Он поблагодарил участников за активность и пожелал каждому: «Ни хвоста, ни чешуи!». На протяжении двух часов продолжалась спортивная борьба за самый большой улов.

Победителем соревнований признан Сергей Пожарский из села Нижние Лубянки. Его улов составил 0,75 кг. Второе место досталось Тимофею Стороженко из посёлка Пятницкое, вес пойманной им рыбы - 0,46 кг. Третье место занял Алексей Татаринцев из посёлка Волоконовка – 0,37 кг. Специальными призами были отмечены: «самый старший» участник соревнований - Анатолий Глотов из Волоконовки; «самая юная» участница – волокончанка Маргарита Филоненко; «лучшая рыбачка» –  Антонина Водопьянова из села Коровино. В номинации «Семейная команда» названы семьи Филоненко, Стороженко, Лобачёвы и Глотовы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:47
Вячеслав Гладков: Фонд оказания помощи раненым детям получил 35 миллионов рублей
Материал
Общество30 июля , 09:54
Губернатор Вячеслав Гладков: Врач-терапевт получила жилье по региональной программе
Материал
Общество29 июля , 09:30
Вячеслав Гладков рассказал о поступлении первой партии антидроновой сетки