Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+16 °С, ясно
Белгород

V форум рабочей молодёжи региона пройдёт в Белгороде

26 марта 2023, 16:06ОбществоФото: vk.com/frmbel

Мероприятие проводится в целях организации площадки сообщества молодых профессионалов для обмена опытом, знаниями, повышения уровня профессионального развития, а также раскрытия их потенциала в сельскохозяйственной отрасли и в сфере промышленности, а также в предпринимательстве.

V форум рабочей молодёжи региона состоится 28 марта 2023 года с 10:00 до 17:00 на площадке ОГБУ «ЦМИ». Адрес: город Белгород, улица Студенческая, д. 17 А. Об этом сообщили в пресс-службе министерства по делам молодёжи области.

Мероприятие проводится в целях организации площадки сообщества молодых профессионалов для обмена опытом, знаниями, повышения уровня профессионального развития, а также раскрытия потенциала рабочей молодёжи Белгородской области в сельскохозяйственной отрасли и в сфере промышленности, а также в предпринимательстве. Основные задачи – содействие предпринимательской активности молодёжи и её успешному карьерному росту.

В форуме примут участие обучающиеся профессиональных образовательных организаций в возрасте от 16 до 19 лет по специальностям сферы сельского хозяйства и промышленности. Общее количество участников - 160 человек.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 08:53
Вячеслав Гладков пригласил белгородцев принять участие в конкурсе «Агротуризм»
Материал
ГазетаВчера, 09:27
Вячеслав Гладков рассказал о начале сева сои
Материал
Общество24 апреля , 09:40
Вячеслав Гладков сообщил о втором месте белгородской команды на фестивале чемпионов «Игры ГТО»