Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
79.67
-0.11$
92.95
+0.07
+12 °С, ясно
Белгород

Волоконовцы смогут стать участниками конкурса «Лидеры России»

Заявку можно подать до 14 мая.

Жители региона смогут стать «Лидерами России». Возраст участников – до 55 лет, а также у конкурсантов должен быть опыт руководства не менее двух лет. Об этом сообщили в администрации Волоконовского района.

Заявку можно подать до 14 мая на официальном сайте300 суперфиналистов конкурса получат по 1 млн рублей на обучение в российских вузах, возможность наставничества, а также карьерные консультации и рекомендации по развитию.

Замминистра образования Белгородской области Виктория Нелюбова ранее принимавшая участие в этом конкурсе поделилась, что для неё этот проект стал проверкой управленческих способностей, коммуникативных навыков, так как большая часть конкурсных испытаний проходит с учётом командообразования. Ознакомиться более подробно с информацией о мероприятии можно в группе ВКонтакте

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:42
Губернатор Вячеслав Гладков рассмотрел предложения о новых мерах поддержки пострадавших жителей
Материал
ОбществоВчера, 09:43
Вячеслав Гладков рассказал об успехе региона во всероссийском проекте «Уроки цифры»
Материал
Общество9 августа , 16:41
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о награждении бойцов подразделения «Орлан»