Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
77.46
+0.26$
92.47
+0.53
+1 °С, туман
Белгород

Волоконовцы смогут стать участниками конкурса «Лидеры России»

Заявку можно подать до 14 мая.

Жители региона смогут стать «Лидерами России». Возраст участников – до 55 лет, а также у конкурсантов должен быть опыт руководства не менее двух лет. Об этом сообщили в администрации Волоконовского района.

Заявку можно подать до 14 мая на официальном сайте300 суперфиналистов конкурса получат по 1 млн рублей на обучение в российских вузах, возможность наставничества, а также карьерные консультации и рекомендации по развитию.

Замминистра образования Белгородской области Виктория Нелюбова ранее принимавшая участие в этом конкурсе поделилась, что для неё этот проект стал проверкой управленческих способностей, коммуникативных навыков, так как большая часть конкурсных испытаний проходит с учётом командообразования. Ознакомиться более подробно с информацией о мероприятии можно в группе ВКонтакте

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество30 января , 15:45
Вячеслав Гладков: в Белгородскую область направлено более 130 тонн гуманитарной помощи
Материал
Общество20 января , 15:13
Вячеслав Гладков провёл совещание совместно с главами приграничных округов
Материал
Общество14 января , 11:52
Новое культурно-просветительское пространство откроется в Волоконовском районе в 2026-м