Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С, облачно
Белгород

Отборочный фестиваль Юниор-Лиги КВН прошёл в Волоконовке

Девять команд муниципалитета приняли участие в юмористическом мероприятии.

Отборочный фестиваль Юниор-Лиги КВН Волоконовского района сезона 2023 года прошёл в ЦКР райцентра. Девять команд муниципалитета приняли участие в юмористическом мероприятии. Как сообщили в администрации муниципалитета, проявить себя ребята смогли лишь в одном конкурсе – «Приветствие». За короткий промежуток времени команды знакомились с публикой, рассказывали о себе, пели песни и показывали миниатюры.

Члены жюри признали лучшими на фестивале команды: «Рваный кед» Ютановского агромеханического техникума – третье место, «Новая Эра» Волоконовской средней школы №1 – второе. Победителем стала команда «VIP-компания» Пятницкой средней школы. Также в полуфинал ворвались команды «Минимум», «Несуразные мюсли» и «Дошираки». Юниоры боролись не только за выход в полуфинал, но и за победу в категории «Шутка дня».

«Фестиваль подарил мне только положительные эмоции. Было очень неожиданно и приятно получить приз в этой номинации. Спасибо жюри и организаторам игры», – поделилась капитан команды «Новая Эра» Александра Филатова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Лучшее за
Все материалы
Последние новости
Все новости
Выбор редакции
Материал
Общество30 января , 15:45
Вячеслав Гладков: в Белгородскую область направлено более 130 тонн гуманитарной помощи
Материал
Общество20 января , 15:13
Вячеслав Гладков провёл совещание совместно с главами приграничных округов
Материал
Общество14 января , 11:52
Новое культурно-просветительское пространство откроется в Волоконовском районе в 2026-м