Белгородцы после инфаркта миокарда смогут пройти реабилитацию в санатории

10 мая 2023, 17:06 Общество

Об этом рассказали сотрудники министерства здравоохранения.

Белгородцы после инфаркта миокарда смогут пройти реабилитацию в санатории. Об этом рассказали сотрудники министерства здравоохранения. Санаторно-курортное лечение назначается врачом при наличии медицинских показаний в порядке очередности.

«Для уточнения возможности заявитель может обратиться к семейному врачу в медучреждение по месту адресного прикрепления», – добавили сотрудники министерства.

Напомним, что обращение к региональному Минздраву зафиксировали сотрудники ЦУР Белгородской области. Сделали они это с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент».

#цур белгородской области #обращение #здравоохранение #инфаркт #реабилитация