Белгородец Александр Цуканов занял втрое место в номинации «Тренер РЦК»

18 августа 2023, 10:59 Общество

Он вышел в финал федерального конкурса.

Конкурс «Тренер по бережливому производству - 2023. Применяй. Обучай. Совершенствуй» прошёл в Москве 17 августа. Его организовал федеральный центр компетенций в сфере производительности труда.

Наш регион представлял белгородец Александр Цуканов. Он занял втрое место в номинации «Тренер РЦК». Ему надо было провести 40-минутный мастер-класс.

«Участие в федеральном конкурсе является для меня возможностью проверить и повысить тренерские компетенции. Попадая в соревновательную среду, я заставляю себя выходить из зоны комфорта, что позволяет двигаться вперед и развиваться как тренеру. Эксперты ФЦК оценивали каждого участника индивидуально, очень подробно в обратной связи указывали на точки роста и положительные моменты», — рассказал Александр.
#рцк #конкурс #тренер