Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-8 °С,
Белгород

Белгородцы смогут присоединиться к Просветительскому марафону Знание.ПервыеНовость

6 сентября 2023, 12:29

Принять участие в нём можно будет как в онлайн-формате, так и лично посетить мероприятие.

Белгородцы смогут присоединиться к Просветительскому марафону Знание.Первые. Принять участие в нём можно будет как в онлайн-формате, так и лично посетить мероприятие. Регистрация доступна по ссылке.

Отметим, что на марафон пройдёт уже в шестой раз. В этом году главная тема – это современные достижения России. С 4 по 6 ноября в Москве на шести площадках будут выступать учёные, общественные деятели, предприниматели и многие другие.

«Россия — великая страна, которая активно развивается вопреки всем препятствиям. И осенний марафон Знание.Первые расскажет о прорывных открытиях наших соотечественников на современном этапе. За три дня программы ведущие специалисты из разных сфер — от культуры и искусства до науки и бизнеса — расскажут о достижениях россиян в XXI веке. Также мы будем говорить о том, как способствует прогрессу сегодняшняя молодёжь и что может сделать для дальнейшего процветания России каждый человек, который стремится найти своё призвание и достичь самореализации», — рассказал гендиректор Российского общества «Знание» Максим Древаль.

Отметим, что мероприятие стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве. Первые 10 тыс. зарегистрированных участников получат возможность побывать в студиях марафона.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:02
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о завершении второй смены проекта «Воин»
Материал
Общество21 февраля , 17:51
Вячеслав Гладков обсудил план работ по строительству Богоявленского паломнического центра
Материал
Общество21 февраля , 14:40
Вячеслав Гладков подписал соглашение о сотрудничестве с Федерацией спортивной борьбы России