Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
88.17
+0.00$
92.02
+0.00
-7 °С, ясно
Белгород

Белгородцы смогут принять участие в конкурсе «Это у нас семейное»Новость

12 сентября 2023, 16:13

Уже более 60 тыс. человек из разных регионов и 25 стран подали заявки.

Регистрация на конкурс «Это у нас семейное» платформы «Россия – страна возможности» стартовала на прошлой неделе. За это время уже более 60 тыс. человек из разных регионов и 25 стран подали заявки. Отметим, что это русские семьи, которые проживают за рубежом. Например, в Италии, Франции, Германии и т.д.

Присоединиться к конкурсу могут и белгородцы. Как рассказал заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко, будет несколько этапов, как дистанционный, так и окружные полуфиналы. В финал попадут 300 семей. Он пройдёт в Москве летом 2024 года.

Цель конкурса – интересное времяпровождение в кругу своей семьи. Но помимо этого участники смогут получить ценные призы.

«По решению президента у нас будет такой принцип — полторы тысячи семей попадают в полуфинал, <...> триста человек, попадающие в финал, — все получают уникальное большое семейное путешествие. И 30 семей получают сертификат на 5 млн рублей на улучшение жилищных условий», — рассказал Сергей Кириенко.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:02
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о завершении второй смены проекта «Воин»
Материал
Общество21 февраля , 17:51
Вячеслав Гладков обсудил план работ по строительству Богоявленского паломнического центра
Материал
Общество21 февраля , 14:40
Вячеслав Гладков подписал соглашение о сотрудничестве с Федерацией спортивной борьбы России