Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
78.92
-0.10$
91.37
+0.80
+3 °С, облачно
Белгород

Белгородцы смогут принять участие в конкурсе «Это у нас семейное»Новость

12 сентября 2023, 16:13

Уже более 60 тыс. человек из разных регионов и 25 стран подали заявки.

Регистрация на конкурс «Это у нас семейное» платформы «Россия – страна возможности» стартовала на прошлой неделе. За это время уже более 60 тыс. человек из разных регионов и 25 стран подали заявки. Отметим, что это русские семьи, которые проживают за рубежом. Например, в Италии, Франции, Германии и т.д.

Присоединиться к конкурсу могут и белгородцы. Как рассказал заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко, будет несколько этапов, как дистанционный, так и окружные полуфиналы. В финал попадут 300 семей. Он пройдёт в Москве летом 2024 года.

Цель конкурса – интересное времяпровождение в кругу своей семьи. Но помимо этого участники смогут получить ценные призы.

«По решению президента у нас будет такой принцип — полторы тысячи семей попадают в полуфинал, <...> триста человек, попадающие в финал, — все получают уникальное большое семейное путешествие. И 30 семей получают сертификат на 5 млн рублей на улучшение жилищных условий», — рассказал Сергей Кириенко.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество10 ноября , 11:07
Вячеслав Гладков сообщил о защите 205 объектов в приграничье антидроновой сеткой
Материал
Общество1 ноября , 10:18
Вячеслав Гладков рассказал о возможности вызвать скорую помощь в приграничье без сотовой связи
Материал
Общество22 октября , 09:21
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным