Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
80.68
-0.07$
94.46
+0.83
+11 °С, ясно
Белгород

Волоконовцы приняли участие в областной акции «Сохраним леса от пожаров»

Мероприятие проходило в период с апреля по октябрь 2023 года среди обучающихся и педагогов образовательных организаций.

Волоконовцы приняли участие в областной акции «Сохраним леса от пожаров». Мероприятие проходило в период с апреля по октябрь 2023 года среди обучающихся и педагогов образовательных организаций региона.

Как сообщили в управлении образования администрации района, на региональный этап всего было представлено 54 работы по трём номинациям: конкурс видео и мультипликационных роликов; конкурс плакатов; конкурс проектов организации акции. При подведении итогов жюри отметило высокий уровень выполнения конкурсных работ, которые отражали тематику акции, отличались оригинальностью и привлекали внимание к проблеме сохранения лесов от пожаров.

Первое место в конкурсе проектов по организации мероприятий акции занял коллектив Станции юных натуралистов. Второе место в конкурсе плакатов заняла обучающаяся 9 класса Фощеватовской средней школы Калерия Маслова.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:36
Пользователи мессенджера МАХ смогут подписать электронные документы с помощью сервиса «Госключ»
Материал
Общество22 августа , 16:36
Губернатор Вячеслав Гладков – о встрече с заместителем руководителя Федерального казначейства
Материал
Общество22 августа , 10:13
Вячеслав Гладков рассказал о модернизации средств РЭБ для борьбы с БПЛА