Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
74.69
-0.11$
87.59
-0.29
+3 °С, ясно
Белгород

Волоконовцы приняли участие в областной акции «Сохраним леса от пожаров»

Мероприятие проходило в период с апреля по октябрь 2023 года среди обучающихся и педагогов образовательных организаций.

Волоконовцы приняли участие в областной акции «Сохраним леса от пожаров». Мероприятие проходило в период с апреля по октябрь 2023 года среди обучающихся и педагогов образовательных организаций региона.

Как сообщили в управлении образования администрации района, на региональный этап всего было представлено 54 работы по трём номинациям: конкурс видео и мультипликационных роликов; конкурс плакатов; конкурс проектов организации акции. При подведении итогов жюри отметило высокий уровень выполнения конкурсных работ, которые отражали тематику акции, отличались оригинальностью и привлекали внимание к проблеме сохранения лесов от пожаров.

Первое место в конкурсе проектов по организации мероприятий акции занял коллектив Станции юных натуралистов. Второе место в конкурсе плакатов заняла обучающаяся 9 класса Фощеватовской средней школы Калерия Маслова.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:00
Показатель лесовосстановления в Белгородской области составил 586%
Материал
Общество27 апреля , 12:03
Жители Белгородской области смогут подать заявки на выездное обслуживание в МФЦ
Материал
Общество24 апреля , 12:43
Порядка 62 тыс. белгородских школьников проверили свою финансовую грамотность