Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
80.55
-0.34$
89.70
-0.42
+12 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о получении в очередной раз награды «Золотой каток» Новость

16 ноября 2023, 09:59

Регион стал лучшим по реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о получении в очередной раз награды «Золотой каток». Регион стал лучшим по реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Такую оценку дало правительство страны.

В рамках нацпроекта БКД в нормативное состояние приведено 87 участков дорог. При этом в программу включён ещё ремонт 10 мостов. Как отметил Вячеслав Гладков, дополнительно области были выделены средства, которые перенесли с 2024 года.

«Поздравлю всех дорожников, нашего министра Сергея Евтушенко, под руководством которого мы очень качественно выполняем эту работу. Я надеюсь, что и в дальнейшем дороги Белгородской области будут лучшими в нашей стране», — сказал в утреннем обращении Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:31
Вячеслав Гладков проинформировал о распределении 350 млн рублей пострадавшим предприятиям
Материал
ОбществоВчера, 09:53
Вячеслав Гладков – о продлении работы полевых центров по оказанию первой помощи
Материал
Общество12 мая , 17:08
Вячеслав Гладков сообщил о летнем отдыхе белгородских школьников в 2025 году