Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
89.76
+0.00$
97.91
+0.00
-4 °С, облачно
Белгород

IV районный фестиваль будущих и молодых мам «МамаФест или У вас будет ребёнок» прошёл в Волоконовке

20 ноября , 10:34ОбществоФото: Анна Тесленко

В фойе Центра культурного развития собрались виновники торжества – родители и их дети.

IV районный фестиваль будущих и молодых мам «МамаФест или У вас будет ребёнок» прошёл в посёлке Волоконовка. В преддверии самого доброго и тёплого праздника Дня матери, в фойе Центра культурного развития собрались виновники торжества – родители и их дети.

Для присутствующих были оформлены фотозоны, выставки «Радость материнства» и вязаных и интерьерных кукол. Для юных художников установили большую раскраску из мультфильма «Простоквашино». Работали островки для проведения мастер-классов, салон красоты для мам и кабинет психолога. Также все желающие смогли нанести аквагримм.

На мероприятии отметили День рождения Деда Мороза открытием его резиденции. Ребят ждали конкурсы, танцы и подарки, вместе со сказочными персонажами они поздравили главного героя Нового года с праздником. Мамы с детками приняли участие в конкурсах и насладились концертной программой, которую подготовили творческие коллективы и солисты Волоконовского района.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество2 декабря , 11:21
Вячеслав Гладков предложил белгородцам поучаствовать в конкурсе по сбору сосновых шишек
Материал
Общество1 декабря , 10:54
Координатор фонда «Защитники Отечества» помогла вернувшемуся из зоны СВО волоконовцу
Материал
Общество1 декабря , 10:19
Вячеслав Гладков: «Завершили в полном объёме реализацию нацпроекта БКД»