Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
75.92
+0.00$
89.06
+0.00
-15 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков: «Завершили в полном объёме реализацию нацпроекта БКД»Новость

1 декабря 2023, 10:19

В нормативное состояние приведено 97 объектов.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков опубликовал утреннее видеообращение. В нём он сообщил о завершении в полном объёме реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».

В нормативное состояние приведено 97 объектов. В их числе 10 мостов. При этом отметим, что в августе были получены средства опережающего финансирования. Федеральные власти дополнительно выделили 1,8 млрд рублей. На них сделаны 15 дорог, ремонт которых планировался только в следующем году.

«Белгородские дороги были, остаются и, уверен, будут в дальнейшем лучшими в нашей стране. Мы будем стараться использовать не только областные деньги, но и федеральные. Благодарен правительству РФ за то, что доверяют и помогают Белгородской области», — сказал Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество20 января , 15:13
Вячеслав Гладков провёл совещание совместно с главами приграничных округов
Материал
Общество14 января , 11:52
Новое культурно-просветительское пространство откроется в Волоконовском районе в 2026-м
Материал
Общество12 января , 16:59
В Волоконовском округе проводится профилактическое мероприятие «Каникулы»