Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+6 °С, дождь
Белгород

Андрей Иконников – о выплатах за досрочный выход из декретного отпуска Новость

7 декабря 2023, 10:09

Такой возможностью уже воспользовались 118 медицинских работников.

Министр здравоохранения Белгородской области Андрей Иконников напомнил о выплатах за досрочный выход из декретного отпуска. Такая мера поддержки введена в регионе с 2021 года. Ей уже воспользовались 118 медицинских работников. Им положена доплата в размере 35 тыс. рублей к зарплате за каждый месяц раннего выхода.

«В данный момент выплата производится только врачам амбулаторного звена и скорой медицинской помощи. В случае принятия решения о расширении перечня категорий работников, которым положены доплаты за ранний выход из декретного отпуска, информация будет официально опубликована», – написал Андрей Иконников.

Отметим, что обращение на эту тему зафиксировали сотрудники ЦУР Белгородской области в социальных сетях. В этом им помогла система мониторинга «Инцидент Менеджмент».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 20:28
Вячеслав Гладков рассказал о перечислении 116 млн рублей на выплаты отселённым жителям приграничья
Материал
ОбществоВчера, 11:41
Вячеслав Гладков – об установке имён четырёх погибших героев Великой Отечественной войны
Материал
Общество7 мая , 11:14
Вячеслав Гладков рассказал об итогах первого этапа конкурса «Агростартап»