Вячеслав Гладков сообщил о возможности продления школьных каникул в Волоконовском районе

3 января 2024, 12:53 Общество

Этот вопрос будет рассмотрен на заседании оперативного штаба 8 января.

Губернатор белгородской области Вячеслав Гладков записал своё очередное утреннее видеообращение. Он рассказал о возможности продления школьных каникул до 19 января в муниципальных образованиях: Белгороде, Краснояружском районе, Борисовском районе, Шебекинском округе, Белгородском районе, Валуйском округе, Волоконовском районе, Грайворонском округе. Этот вопрос будет рассмотрен на заседании оперативного штаба 8 января.

«Я думаю, что все вы согласитесь, что эта мера на сегодняшний день необходима. А дальше будем смотреть, принимать решения по оперативной обстановке. Детские сады в этих муниципальных образованиях будут работать в режиме дежурных групп», - сказал глава региона.

Напомним, что ситуация в Белгороде продолжает оставаться напряженной. Сегодня с утра ведутся обстрелы областного центра. Для того, чтобы оперативно получать сообщения об обстрелах и о ракетной опасности, на телефон нужно установить приложение «МЧС России».  

#каникулы #чс #обстрелы всу