Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
79.17
+0.04$
90.40
-0.27
+21 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков – о проверке формата работы частных образовательных учреждений региона

На этой неделе началось дистанционное обучение из-за сложной оперативной обстановки.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков провёл оперативное совещание правительства сегодня, 22 января. В рамках него он дал поручение прокуратуре заняться проверкой формата работы частных образовательных учреждений региона.

На этой неделе в ряде муниципальных образований началось дистанционное обучение из-за сложной оперативной обстановки. При этом фиксируются вопросы от родителей, что частные организации продолжают работать в обычном формате. По словам Вячеслава Гладкова, необходимо вести контроль за всеми учреждениями.

«Чтобы не получилось, что решая вопрос только в отношении государственных и муниципальных учреждений, у нас остаётся большой сегмент частных организаций без контроля за безопасностью детей», – считает губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:49
Вячеслав Гладков сообщил о передаче подразделению «Орлан» ещё 5 машин
Материал
Общество5 июня , 16:01
Вячеслав Гладков – о передаче партией КПРФ средств в Фонд помощи раненым детям
Материал
Общество5 июня , 11:55
Вячеслав Гладков: стартовал отбор на вторую волну проекта «Время СВОих героев»