Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
78.47
+0.26$
92.28
+0.62
+19 °С, ясно
Белгород

Евгения Карловская заняла пост ректора НИУ «БелГУ»Новость

21 февраля 2024, 16:54

С марта 2023 года она была на должности исполняющей обязанности.

Евгения Карловская заняла пост ректора НИУ «БелГУ». Отметим, что с марта 2023 года она была на должности исполняющей обязанности.

Евгения Карловская показала успехи в работе. Она выстроила эффективную систему взаимодействия между университетом, органами власти и бизнесом. Кроме того, теперь в вузе исследовательская деятельность учёных сориентирована на запросы реального сектора экономики и практико-ориентированное обучение.

«Представленная Евгенией Анатольевной программа развития вуза была положительно оценена учёным советом БелГУ, наблюдательным советом университета во главе с губернатором области и аттестационной комиссией Минобрнауки РФ», – добавили в пресс-службе Белгородского университета.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:57
Вячеслав Гладков: более 100 тыс. пострадавших белгородцев получили выплаты на общую сумму 1,3 млрд
Материал
ОбществоВчера, 08:04
«Выборы-2025»
Материал
Общество26 июня , 10:41
Вячеслав Гладков — о выплатах семьям погибших мирных жителей на общую сумму в 700 млн рублей