Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
81.13
+0.00$
94.42
-0.68
+0 °С, ясно
Белгород

Евгения Карловская заняла пост ректора НИУ «БелГУ»Новость

21 февраля 2024, 16:54

С марта 2023 года она была на должности исполняющей обязанности.

Евгения Карловская заняла пост ректора НИУ «БелГУ». Отметим, что с марта 2023 года она была на должности исполняющей обязанности.

Евгения Карловская показала успехи в работе. Она выстроила эффективную систему взаимодействия между университетом, органами власти и бизнесом. Кроме того, теперь в вузе исследовательская деятельность учёных сориентирована на запросы реального сектора экономики и практико-ориентированное обучение.

«Представленная Евгенией Анатольевной программа развития вуза была положительно оценена учёным советом БелГУ, наблюдательным советом университета во главе с губернатором области и аттестационной комиссией Минобрнауки РФ», – добавили в пресс-службе Белгородского университета.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество10 ноября , 11:07
Вячеслав Гладков сообщил о защите 205 объектов в приграничье антидроновой сеткой
Материал
Общество1 ноября , 10:18
Вячеслав Гладков рассказал о возможности вызвать скорую помощь в приграничье без сотовой связи
Материал
Общество22 октября , 09:21
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным