Волокончанки Наталья Посыпайко и Галина Саакян получили знаки «Материнская слава» третьей степени

23 мая 2024, 13:25 Общество

Торжественная церемония вручения наград состоялась в ЦКР райцентра.

Глава администрации Волоконовского района Сергей Бикетов вручил Почётные знаки Белгородской области «Материнская слава» третьей степени Наталье Посыпайко из посёлка Волоконовка и Галине Саакян из посёлка Пятницкое. Многодетные мамы воспитывают по трое детей.

«Поистине материнство не только великое счастье, но и великая ответственность и самоотверженный труд, достойный самого глубокого уважения. Вы целиком посвящаете себя детям, но кроме этого ещё и успеваете справляться со всеми повседневными хлопотами. Удивительно, что помимо своих материнских обязанностей, вы находите время для трудовой и общественной жизни», - отметил глава района.

Напомним, что ранее Варвара Воронкова из cела Ютановка получила из рук заместителя губернатора области Андрея Милёхина Почётный знак Белгородской области «Материнская слава» первой степени. Торжественное мероприятие прошло в Старом Осколе.

#многодетная мама #многодетная семья #материнская слава