Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
74.30
+0.95$
86.27
+1.15
+13 °С, облачно
Белгород

Зампредседателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко поздравил выпускников с окончанием школыНовость

28 июня 2024, 16:30

Официальное празднование пройдёт с 28 по 29 июня.

Зампредседателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко поздравил выпускников с окончанием школы. Официальное празднование пройдёт с 28 по 29 июня. Свыше 2,3 млн тыс. российских девятиклассников и одиннадцатиклассников получат аттестаты.

«Дорогие выпускники, помните, самый ценный ресурс, который у вас есть – время. Используйте его по максимуму для самореализации. Сегодня Правительство создаёт все условия для того, чтобы вы могли получить самые широкие навыки и реализовать свой потенциал на благо страны. Желаю вам личных и профессиональных успехов! Верьте в свои силы, ставьте высокие цели и будьте счастливы!» – сказал вице-премьер.

Отметим, что в Белгородской области в связи с оперативной обстановкой выпускные вечера пройдут в двух форматах. Традиционное празднование состоится только в тех муниципалитетах, которые не являются приграничными. В остальных из-за мер безопасности выпускные пройдут дистанционно.  

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество25 мая , 16:04
Александр Шуваев: В 64 школах приграничья последний звонок пройдёт в онлайн-формате
Материал
Общество25 мая , 09:36
Александр Шуваев проверил подготовку белгородцев в региональном отделении ДОСААФ и центре «ВОИН»
Материал
Общество22 мая , 15:57
278 игровых зон для детей и 179 спортивных площадок были благоустроены в Белгородской области