Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
79.00
+0.00$
90.01
+0.00
+17 °С, облачно
Белгород

Выпускники Волоконовского района получили аттестаты о среднем образовании

Праздник с ребятами и девчонками, а также их родителями и педагогами разделили министр жилищно-коммунального хозяйства области Алексей Ботвиньев, депутат Белгородской областной Думы Алексей Красовский, глава администрации муниципалитета Сергей Бикетов.

Выпускники Волоконовских №1, №2 и Пятницкой средних школ получили аттестаты о среднем образовании. Праздник с ребятами и девчонками, а также их родителями и педагогами разделили министр жилищно-коммунального хозяйства области Алексей Ботвиньев, депутат Белгородской областной Думы Алексей Красовский, глава администрации муниципалитета Сергей Бикетов.

«Это событие в тоже время и грустное, потому что юные волоконовцы прощаются со школой, выходят из её стен самостоятельными, взрослыми людьми. Но закрыв двери школы, они возьмут в жизненный путь мудрость своих учителей, плечо одноклассников и те знания, которые копили на протяжении всех школьных лет. Я верю, что у наших выпускников всё получится, потому что ребята талантливые, целеустремлённые, креативные и инновационно мыслящие», - написал на своей странице ВКонтакте руководитель района.

Со словами искренней благодарности почётные гости обратились к педагогам, которые вложили частицу своей души в каждого из выпускников. И особые слова признательности выразили родителям выпускников. Все эти годы они были опорой и поддержкой для своих детей, искренне переживали и радовались вместе с ними.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 16:31
Общество «Знание» презентовала студентам фильм о героизме врачей Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 13:54
Вячеслав Гладков – о разработке проектов объектов увековечения памяти погибших участников СВО
Материал
ОбществоСегодня, 12:13
Вячеслав Гладков – о планах по подготовке к осенне-зимнему периоду в приграничных районах