Вячеслав Гладков рассказал о вручении ключей от 19 новых автомобилей сотрудникам МЧС

22 июля 2024, 17:42 Общество

В распоряжение спасателей поступили пожарные автоцистерны, «УАЗ Патриот», легковые автомобили «Лада Гранта» и «Нива Тревел».

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал о вручении ключей от 19 новых автомобилей сотрудникам МЧС. Торжественное мероприятие прошло в областной столице.

В распоряжение спасателей поступили пожарные автоцистерны, «УАЗ Патриот», легковые автомобили «Лада Гранта» и «Нива Тревел». На их приобретение было выделено около 89 млн рублей. Это как региональные, так и федеральные средства.

«Мы с Сергеем Петровичем Потаповым — начальником ГУ МЧС — уже сформировали планы на 2025-й год, уверен — все их выполним. Надежная техника — залог успешного выполнения задач», – сказал Вячеслав Гладков.
#гладков #мчс #новая техника #ключи