Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
80.22
-0.33$
90.38
+0.69
+5 °С, облачно
Белгород

Молодые педагоги пополнили ряды учителей Волоконовского района

Начинающие специалисты были представлены общественности на августовской педагогической конференции.

В новом учебном году в большую учительскую семью Волоконовского района влилось молодое поколение педагогов. 1 сентября они пришли в учреждения образования на свои первые уроки. Начинающие специалисты с полной ответственностью осознают, что профессия учителя – одна из самых важных и самых благородных на земле.

Коллектив Погромской средней школы пополнила Анна Беликова. Волоконовской средней школы №2 – Анастасия Жукова. Фощеватовской средней школы – Олеся Капустина. Тишанской средней школы – Данила Шрубченко. Покровской средней школы – Антон Лисицын. А работать с дошколятами будет воспитатель Пятницкого детского сада «Семицветик» Вера Гамаюнова.

Начинающие специалисты были представлены общественности на августовской педагогической конференции. С поздравлениями и напутствиями от имени ветеранов педагогического труда к ним обратилась учитель Волоконовской средней школы №2 Ирина Какало.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Наталья Коломыц
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:31
Вячеслав Гладков проинформировал о распределении 350 млн рублей пострадавшим предприятиям
Материал
Общество13 мая , 09:53
Вячеслав Гладков – о продлении работы полевых центров по оказанию первой помощи
Материал
Общество12 мая , 17:08
Вячеслав Гладков сообщил о летнем отдыхе белгородских школьников в 2025 году