Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
76.09
+0.00$
88.70
+0.00
-1 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о получении в Белгородскую область 55 станций РЭБНовость

26 сентября 2024, 09:18

Их установят на школьные автобусы.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал утреннее обращение к жителям. В нём глава региона сообщил о получении в Белгородскую область 55 станций РЭБ. Их установят на школьные автобусы, работающие в Волоконовском, Валуйском, Шебекинском, Борисовском и Белгородском районах и округах.

В Волоконовский район поступит восемь таких устройств. Также руководитель субъекта отметил, что за последнее время в органы местного самоуправления приграничья Белгородчины передали  более 300 станций радиоэлектронной борьбы. 

«В очередной раз обращаюсь к работодателям, которые имеют предприятия вдоль границы — конечно же, просьба ко всем руководителям приобретать станции РЭБ для того, чтобы защитить наших жителей и ваших работников. Это — главная наша с вами задача», — добавил глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество28 ноября , 10:26
Вячеслав Гладков рассказал о дублировании оповещения об атаках БПЛА в мессенджере MAX
Материал
Общество10 ноября , 11:07
Вячеслав Гладков сообщил о защите 205 объектов в приграничье антидроновой сеткой
Материал
Общество1 ноября , 10:18
Вячеслав Гладков рассказал о возможности вызвать скорую помощь в приграничье без сотовой связи