Вячеслав Гладков — о старте отопительного сезона с 14 октября

13 октября 2024, 09:35 Общество

В начале тепло подадут на объекты социальной сферы.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков выставил ежедневное утреннее обращение в соцсети. В нём он сообщил о старте отопительного сезона с 14 октября.

В начале тепло подадут на объекты социальной сферы. Это больницы, школы, детские сады. Дальше по графику подключат жилой фонд.

«Сегодня мы видим резкое похолодание. Посмотрели температурный режим – потепления уже фактически не будет. Поэтому принимаем решение – с завтрашнего дня начинаем отопительный сезон в Белгородской области», — анонсировал Вячеслав Гладков.
#гладков #отопление #белгородская область