Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
74.80
+0.00$
88.64
+0.00
+12 °С, ясно
Белгород

Юбилейный фестиваль будущих и молодых мам «Мамафест» прошёл в Волоконовке

25 ноября 2024, 12:46ОбществоФото: Пресс-служба администрации Волоконовского района

Вниманию гостей фестиваля были представлены различные интересные игры и конкурсы, семейные фотозоны и творческие мастер-классы, а также встреча с психологом.

Накануне самого нежного и тёплого праздника Дня матери, в Центре культурного развития посёлка Волоконовка состоялось долгожданное событие – пятый районный фестиваль будущих и молодых мам «МамаФест или У вас будет ребенок!». Мероприятие проходило в уютном фойе Центра культурного развития, где дети поздравили своих мам с наступающим праздником.

На празднике присутствовали настоящие и будущие мамы нашего района. В программе мероприятия проводились различные интересные конкурсы, в которых принимали участие мамы со своими детьми. Также в Фойе были представлены выставка репродукции известных художников «Радость материнства», арт-зона для детей, где все желающие могли поучаствовать в изготовлении авторских открыток. Кроме того, все гости мероприятия могли внести свой вклад в благотворительную акцию «Добро в каждый дом» и оставить игрушки, вещи и канцтовары для деток.

Быть мамой – это великое счастье и огромный труд! Потому как, при рождении ребенка женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение, и становится Ангелом-хранителем для своих малышей. И в этот замечательный осенний день с открытием фестиваля и наступающим праздником Днём Матери всех собравшихся мам, поздравил глава Волоконовского района Сергей Бикетов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество30 апреля , 12:42
Белгородская область увеличила поставки растительной продукции в другие страны в 2,4 раза
Материал
Общество29 апреля , 17:35
Три ветерана СВО из Белгородской области получили ключи от новых автомобилей
Материал
Общество28 апреля , 15:00
Показатель лесовосстановления в Белгородской области составил 586%