Local Logo
Новости Волоконовского муниципального округа Белгородской области
79.02
+0.00$
90.56
+0.00
+2 °С, облачно
Белгород

Две волоконовские школьницы приняли участие во всероссийской олимпиаде по труду (технологии)

27 февраля , 16:18ОбществоФото: Управление образования Волоконовского района

Мероприятие проходило на базе Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей «Алгоритм Успеха»

На прошлой неделе на базе Регионального центра выявления и поддержки одарённых детей «Алгоритм Успеха» прошёл региональный этап всероссийской олимпиады школьников по труду (технологии). В подобной олимпиаде могут принять участие учащиеся 5-11 классов. Соревнование проходило по четырем профилям: «Культура дома, дизайн и технология», «Техника, технология и техническое творчество», «Информационная безопасность» и «Робототехника».

Волоконовский район представили две участницы 10 класса Пятницкой средней школы - Евгения Ткач и Виолетта Удянская. Подготовила участников Светлана Морева, учитель труда (технологии).

Юные девушки проверили и углубили свои знания и навыки, раскрыли свой творческий потенциал. По итогам выполнения конкурсных испытаний Евгения Ткач  стала победителем, Виолетта Удянская  - участником.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество10 ноября , 11:07
Вячеслав Гладков сообщил о защите 205 объектов в приграничье антидроновой сеткой
Материал
Общество1 ноября , 10:18
Вячеслав Гладков рассказал о возможности вызвать скорую помощь в приграничье без сотовой связи
Материал
Общество22 октября , 09:21
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным