Cайт использует файлы cookie и сервисы сбора технических данных посетителей.Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь сПолитикой обработки персональных данных.
Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
79.58
+0.03$
93.21
-0.14
+22 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поздравил работников бытового обслуживания и ЖКХ с их профпраздником

16 марта , 08:15ОбществоФото: belpressa.ru

Сотрудники жилищно-коммунального хозяйства, невзирая на опасности, работая в приграничных районах, вновь и вновь восстанавливают разрушенную инфраструктуру, возвращая людям привычный комфорт и безопасность.

Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области! От имени всех жителей нашего региона поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вот уже три года наша белгородская земля живет в прифронтовом режиме, служит надежным щитом России. И всё это время вы остаётесь связующим звеном между мирной и военной жизнью.

Работники жилищно-коммунального хозяйства, невзирая на опасности, работая в приграничных районах, вновь и вновь восстанавливают разрушенную инфраструктуру, возвращая людям привычный комфорт и безопасность. Благодаря сотрудникам коммунальных организаций, в наших домах всегда есть вода, тепло, свет и газ. Спасибо всем вам, что наши улицы чисты, дворы ухожены, а города и села радуют яркими клумбами.

За 2024 год благоустроено более 60 значимых для жителей общественных пространств, реализовано почти 150 инициативных проектов, почти 300 тысяч человек обеспечены надёжным водоснабжением и централизованной системой водоотведения.

Отрасль бытового обслуживания – это ещё одна важная сторона нашей с вами комфортной жизни. Несмотря ни на какие трудности, наши женщины хотят быть красивыми и посещают парикмахерские, салоны красоты. А помощь специалистов в ремонте и обслуживании автомобилей, бытовой техники, одежды, оказание широчайшего спектра бытовых услуг стали просто незаменимыми. И с каждым годом уровень сервиса растет.

В этот праздничный день мы выражаем глубокую признательность всем, кто своим трудом обеспечивает достойный уровень жизни в Белгородской области в такое непростое время. Правительство Белгородской области в свою очередь оказывает всемерную поддержку.

В 2024 году помощь малому бизнесу составила 2 млрд рублей, из которых 1,2 млрд рублей – средства пострадавшему от обстрелов предпринимательству. В 2025 будем продолжать эту работу, одних только соцконтрактов запланировано выдать на сумму 1,6 млрд рублей! Мы очень надеемся, что эти средства помогут жителям региона успешно заниматься своим любимым делом!

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе и признательности от благодарных жителей Белгородской области! Спасибо вам за ваш труд!

Вячеслав Гладков, губернатор Белгородской области.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Материал
ОбществоВчера, 15:18
Температура воздуха достигнет 34 градусов тепла в Белгородской области 30 июля
Материал
ОбществоВчера, 11:27
Валуйчане побывали в гостях в Волоконовском районе в рамках программы «К соседям в гости»
Материал
ОбществоВчера, 09:30
Вячеслав Гладков рассказал о поступлении первой партии антидроновой сетки
Последние новости
Температура воздуха достигнет 34 градусов тепла в Белгородской области 30 июля
ОбществоВчера, 15:18
Волоконовцы продолжают заключать соцконтракты
ЭкономикаВчера, 14:04
Валуйчане побывали в гостях в Волоконовском районе в рамках программы «К соседям в гости»
ОбществоВчера, 11:27
Вячеслав Гладков рассказал о поступлении первой партии антидроновой сетки
ОбществоВчера, 09:30
Спортсмены Пятницкой ДЮСШ приняли участие в соревнованиях по армейскому рукопашному бою
Спорт28 июля , 14:10
Волоконовцы отметили День работника торговли
Общество28 июля , 13:54
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о цифровом помощнике для подростков
Общество28 июля , 12:14
Вячеслав Гладков поставил задачу – усилить контроль качества строительства оборонительных сооружений
Общество28 июля , 10:50
Выставка «Тайна военной фотографии» открылась в Белгороде
Общество28 июля , 10:36
Вячеслав Гладков рассказал о перечислении 950 млн рублей жителям приграничья Белгородской области
Общество28 июля , 09:35
Все новости
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:30
Вячеслав Гладков рассказал о поступлении первой партии антидроновой сетки
Материал
Общество28 июля , 10:50
Вячеслав Гладков поставил задачу – усилить контроль качества строительства оборонительных сооружений
Материал
Общество25 июля , 11:42
Белгородцы стали участниками Всероссийской акции «Служу Отечеству»