Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
81.90
+0.00$
96.05
+0.00
+14 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о передаче боевого знамени бойцам подразделения «Орлан»

25 апреля , 09:57Общество
Фото: belregion.ru

Также в ходе торжественной церемонии были вручены награды 11 бойцам.

Вячеслав Гладков сообщил о передаче боевого знамени бойцам подразделения «Орлан». Его вручил первый заместитель командующего Центральным округом Росгвардии, генерал-лейтенант Вячеслав Пытков.

Также в ходе торжественной церемонии были вручены награды 11 бойцам. Церемония завершилась возложением цветов к Вечному огню.

Отметить, что отряд «Орлан» осуществляет защиту населения и важных объектов в Белгородской области. С начала 2025 года бойцы формирования сбили более 1,1 тыс. вражеских дронов.

«Несколько лет назад мы и представить не могли, что создадим подразделение, которое будет с оружием в руках выполнять боевые задачи. Но подразделение, которое во взаимодействии с Росгвардией мы создали по поручению нашего Президента Владимира Владимировича Путина, сейчас одно из сильнейших в Белгородской области», — сказал глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:52
Вячеслав Гладков – о необходимости проверки резервной генерации в ИЖС
Материал
Общество3 октября , 10:20
Вячеслав Гладков поделился итогами сельскохозяйственной отросли
Материал
Общество24 сентября , 16:27
Вячеслав Гладков рассказал о донорстве в Белгородской области