Local Logo
Новости Волоконовского района Белгородской области
78.21
+0.02$
91.66
+0.60
+21 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков проинформировал о включении ещё четырёх белгородских предприятий в состав СЭЗ

11 июня , 09:21ОбществоФото: belpressa.ru

Эти компании работают в различных сферах, таких как производство кормов для животных, молочная продукция, мебель, металлические и пластиковые изделия, машины и оборудование, химическая промышленность, а также оптовая торговля бумагой и картоном.

Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал традиционное утреннее обращение для жителей региона сегодня, 11 июня. В ходе него он проинформировал о включении ещё четырёх белгородских предприятий в состав СЭЗ

Эти компании работают в различных сферах, таких как производство кормов для животных, молочная продукция, мебель, металлические и пластиковые изделия, машины и оборудование, химическая промышленность, а также оптовая торговля бумагой и картоном. Отметим, ранее 10 предприятий уже вошли в состав СЭЗ.

«Напомню, это решение Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина в помощь нашим шебекинским предприятиям, в основном, в большей степени пострадали они, 10 предприятий уже вошли в состав СЭЗ, и сейчас ждем выхода постановления – войдет 4, и 7 пакетов документов тоже находятся в Москве, надеемся на принятие решения тоже уже в июне», - добавил губернатор Белгородской области.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:57
Вячеслав Гладков: более 100 тыс. пострадавших белгородцев получили выплаты на общую сумму 1,3 млрд
Материал
ОбществоСегодня, 08:04
«Выборы-2025»
Материал
ОбществоВчера, 10:41
Вячеслав Гладков — о выплатах семьям погибших мирных жителей на общую сумму в 700 млн рублей